III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
452
3296
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:26:24
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
1066
736
LUIS GIMENEZ SANCHEZ
00:34:41
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
1202
4708
LUIS GOMEZ ROMANI
00:37:30
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
204
3236
LUIS LOPEZ LATORRE
00:22:17
00:21:54
CA UTIEL
NO
318
3050
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:02
00:23:31
CLOCKWORK RUNNING
NO
890
4957
LUIS MARTINES VELASCO
00:32:16
00:30:33
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
523
5634
LUIS MIGUEL GUIJARRO MARQUES
00:27:31
00:24:17
INDEPENDIENTE
NO
547
6755
LUIS MIGUEL MONTES PEREZ
00:27:46
00:24:43
CLOCKWORK RUNNING
NO
692
5620
LUIS RUBIO SEVILLA
00:29:39
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
594
2918
LUIS SANCHEZ AMORIN
00:28:36
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
487
1878
LUIS TOCINO MACIAS
00:26:57
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
629
1885
LUIS TORMO GONZALES
00:28:58
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
665
5352
LUIS VICTOR MARTINEZ LLACER
00:29:17
00:22:49
POBLATS MARITIMS
NO
340
3808
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:24:27
00:23:58
BURJARUNNERS
NO
971
1844
MACIEK STAWSKI
00:33:07
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
56
2052
MANOLO MORENO GANDIA
00:19:17
00:19:15
CA POBLATS MARITIMS
NO
751
6768
MANU GIMENO PEREZ
00:30:25
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
285
1649
MANUEL ANTONIO ROSA SEIVANE
00:23:28
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
554
4253
MANUEL ARNEDO PARDO
00:27:51
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
624
7419
MANUEL BALLESTAR BONANAD
00:28:53
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
1199
4362
MANUEL BELLIDO SORROSAL
00:37:27
00:33:04
A TOTA CANYA
NO
73
2240
MANUEL BOLAÑOS IZQUIERDO
00:19:51
00:19:43
METAESPORT
NO
677
4256
MANUEL CAZALLAS CANTERO
00:29:26
00:27:51
INDEPENDIENTE
NO
160
3610
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS
00:21:35
00:21:08
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
891
885
MANUEL IRANZO MARTINEZ
00:32:18
00:29:35
RAPIDMAN
NO
155
2403
MANUEL JUSTE MARTI
00:21:32
00:21:27
INDEPENDIENTE
NO
379
4428
MANUEL MARIN VERDEJO
00:25:17
00:22:23
INDEPENDIENTE
NO
1097
7778
MANUEL MORENO LLOP
00:35:17
00:31:26
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
539
6443
MANUEL ORTEGA ORTIZ
00:27:40
00:24:56
INDEPENDIENTE
NO
390
5227
MANUEL SALES TRIGUERO
00:25:27
00:23:31
INDEPENDIENTE
NO
45
2335
MANUEL SANJOSE IRIMIA
00:18:54
00:18:49
TRAGALEGUAS.ORG
NO
1023
1798
MANUEL SIFON MIRALLES
00:33:54
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
515
6873
MANUEL SIMON SENIS
00:27:18
00:26:03
CUDOL RUNNERS
NO
441
4921
MANUEL TATAY GARCIA
00:26:13
00:25:25
CORRER POR ALMORZAR
NO
842
7938
MARCIAL GARGALLO ORTIZ
00:31:35
00:26:14
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
351
4352
MARCOS ALBIACH BALAGUER
00:24:45
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
773
6790
MARCOS CRUZ DELGADO
00:30:41
00:28:03
CLO-CLO RUN
NO
1282
486
MARCOS DIAZ RAMBLA
00:41:31
00:38:28
INDEPENDIENTE
NO
253
4343
MARCOS GARCES LIZAMA
00:23:02
00:22:11
CASALLA & KILOMETRES
NO
129
2648
MARCOS GUTIERREZ PUENTE
00:20:57
00:20:44
CORRECANSINOS
NO
1225
1287
MARCOS NAVARRO GARCIA
00:38:16
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
1128
1941
MARIA VARGAS SOLDEVILA
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
903
6743
MARIANO CEBRIAN SILLA
00:32:27
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
969
95
MARIO AREVALO GALVAN
00:33:07
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
1299
6325
MARIO GAY BORDERA
00:45:10
00:39:06
INDEPENDIENTE
NO
1157
723
MARIO GIJON PALACIO
00:36:17
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
1253
878
MARIO INCLAN NAFRIA
00:39:16
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
267
3811
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:23:14
00:22:50
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
528
1661
MARIO RUBIO GIJON
00:27:34
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
757
116
MARTI AVINYO ROMAGUERA
00:30:33
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
905
5156
MARTIN GARRIDO PEIRO
00:32:28
00:27:37
NEWRUNNERS
NO
862
5287
MARTIN SOLER ALAMAR
00:31:52
00:29:07
CLO-CLO RUN
NO
1300
724
MAURO GIL
00:46:01
00:40:47
INDEPENDIENTE
NO
540
6530
MAX ROBERTO ROCABADO JIMENEZ
00:27:42
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
661
19
MIGUEL ALBA ESCRICHE
00:29:14
00:25:40
INDEPENDIENTE
NO
1105
7461
MIGUEL ANGEL CABAÑERO GARRIDO
00:35:22
00:30:55
IMPORTACO RUNNER
NO
220
3437
MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
00:22:27
00:22:01
CLOCKWORK RUNNING
NO
846
7409
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PONCE
00:31:38
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
404
7754
MIGUEL ANGEL NIETO RUIZ
00:25:42
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
927
5974
MIGUEL ANGEL ORTIZ CABEZAS
00:32:43
00:28:28
EL GALGO VELOZ
NO
1219
1430
MIGUEL ANGEL PEREZ CANO
00:38:05
00:34:45
CLUB DE LA BOCINA
NO
336
6939
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:24:24
00:24:03
ATLETISMO VILLAR
NO
100
2503
MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
00:20:27
00:20:13
RUNNERS VALENCIA
NO
819
2109
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:31:21
00:27:13
REDOLAT TEAM
NO
1173
7111
MIGUEL ANGEL REQUENI BARCOS
00:36:36
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
257
3564
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:23:05
00:22:40
CLOCKWORK RUNNING
NO
639
1707
MIGUEL ANGEL SALORINO HERNANDEZ
00:29:03
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
126
1737
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS
00:20:55
00:19:44
KIKE MORET AND RUNNING
NO
287
5087
MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ
00:23:29
00:22:11
CD RUNNERSWORLD
NO
401
3038
MIGUEL ANGEL SEVILLA NEBOT
00:25:41
00:25:29
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
831
5191
MIGUEL ANGEL SOLAR SACACA
00:31:27
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
689
97
MIGUEL ARMERO GIMENEZ
00:29:36
00:23:28
ALAMEDA TRAINING
NO
802
143
MIGUEL BAÑULS SOTO
00:31:06
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
920
6982
MIGUEL CEBRIAN GOMEZ
00:32:38
00:27:28
LOS MAREAOS
NO
1139
6071
MIGUEL FRANCISCO BERNAL DIAZ
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
742
6105
MIGUEL HERNANDEZ REY
00:30:18
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
813
954
MIGUEL LINARES LATORRE
00:31:13
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
607
1276
MIGUEL NARANJO MARTIN
00:28:44
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
648
8017
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:29:07
00:27:13
SPIRIT RUNNER
NO
1065
4294
MIGUEL PUERTA RODRIGUEZ
00:34:41
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
909
7949
MIGUEL RAMON RODRIGUEZ RAMADA
00:32:30
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
1094
5575
MIGUEL SANCHIS GAMEZ
00:35:15
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
165
1998
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:21:43
00:21:41
CICLOENTRENO
NO
672
7760
MIGUEL SERRANO DURA
00:29:21
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
1095
1806
MIGUEL SILVESTRE MARI
00:35:15
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
335
6054
MIGUEL SORIANO QUILIS
00:24:22
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
619
1895
MIGUEL TORRES BRIONES
00:28:49
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
914
4101
MIGUEL VILA BOLANT
00:32:34
00:29:31
TORREFIEL ATHLETIC
NO
968
4782
MIGUEL VISIEDO LLISO
00:33:07
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
985
1307
MIQUEL NEBOT GUINOT
00:33:16
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
811
6427
MIQUEL ONSURBE GARCIA
00:31:13
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
587
6040
MODESTO MARTINEZ LAREZ
00:28:29
00:26:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
367
8013
MOISES BENITO SANCHEZ
00:25:05
00:23:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
464
6980
MOISES NAVARRO SOLERA
00:26:35
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
721
4405
MOISES TORMOS BERENGUER
00:30:00
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
637
7222
MOISES ZAMORA GOMEZ
00:29:02
00:26:52
MANGARRUFA TEAM
NO
1038
4952
NACHO ALOS FORANO
00:34:15
00:31:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
630
3267
NACHO PARDO SOLBES
00:28:59
00:24:00
NEWRUNNERS
NO
1007
5712
NATXO ANDREU PALOMARES
00:33:38
00:31:41
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
1018
1308
NERSES NERSESYAN
00:33:50
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>